BRACELET en or jaune rigide marqué ROMA,... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BRACELET en or jaune rigide marqué ROMA, à décor de palmettes et volutes, orné d'une grande améthyste ovale à décor d'une fleur avec demi-perles incrustées. XIXe siècle. Pds brut: 48 g
Mes ordres d'achat