PARURE en or jaune, comprenant un bracelet,... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
PARURE en or jaune, comprenant un bracelet, une broche et une paire de boucles d'oreille en or jaune partiellement émaillé bleu orné de petites perles. Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle. (Petit accident au bracelet). Pds brut total: 34 g
Mes ordres d'achat