MONTRE PENDENTIF boule en or jaune émaillé... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE PENDENTIF boule en or jaune émaillé vert. XIXe siècle. Pds brut: 2,9 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat