MONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune,... - Lot 151 - Brissonneau

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune, trotteuse à 6 heures, index chiffres arabes et chemin de fer. International Watch, XXe siècle (manque verre). Pds brut: 75 g
Mes ordres d'achat