MONTRE de gousset en or deux tons, le revers... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE de gousset en or deux tons, le revers orné d'une petite rosace centrale, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes (accidenté), signé de Baffert à Paris. Martin BAFFERT, enclos des Quinze-vingts en 1773. Pds brut: 60g
Mes ordres d'achat