Petite MONTRE de col en or trois tons, revers... - Lot 154 - Brissonneau

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Petite MONTRE de col en or trois tons, revers à décor floral et torches dans un médaillon, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. XVIIIe siècle (accidents). Pds brut: 24 g
Mes ordres d'achat