MONTRE de gousset en or jaune partiellement... - Lot 155 - Brissonneau

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 590EUR
MONTRE de gousset en or jaune partiellement émaillé bleu au revers, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures. Début XIXe siècle (manque verre et une aiguille, accidents). Pds brut: 54 g
Mes ordres d'achat