Petite BOITE de forme rognon en or jaune... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 550EUR
Petite BOITE de forme rognon en or jaune à décor d'une frise florale sur fond guilloché et de grains de riz et fleurons au centre. XIXe siècle. Pds: 45,5 g
Mes ordres d'achat