MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 800EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait d'une jeune-femme à la robe blanche, signée AUGUSTIN, 1808. Cadre en nacre avec filet émaillé bleu et doré en forme de coquillage
Mes ordres d'achat