MINIATURE ovale représentant le portrait... - Lot 167 - Brissonneau

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MINIATURE ovale représentant le portrait d'un jeune garçon, sur fond de nacre, cerclage en or à décor de fleurs. Monogrammée LG et datée 1840
Mes ordres d'achat