BAGUE dôme pavé de rubis. Monture en or jaune... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE dôme pavé de rubis. Monture en or jaune 14K Poids: 6,5 g On joint une BAGUE améthyste entourée de marcassites (Manques) sur argent émaillé d'un filet noir. Poids: 10,2 g
Mes ordres d'achat