Petite BOITE à pilules en pendentif en or... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 3 800EUR
Petite BOITE à pilules en pendentif en or jaune de forme ovale à décor émaillé d'un chien et fond bleu. XIXe siècle. (Manque la chaîne). Pds brut: 16 g
Mes ordres d'achat