PINCE À ASPERGES en argent à décor de coquilles... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PINCE À ASPERGES en argent à décor de coquilles et volutes. Poinçon au vieillard (1819-1838). Pds: 270 g
Mes ordres d'achat