Lot 262
200 - 300 EUR

Grand SUCRIER couvert à anses en argent, modèle à côtes torses, intérieur vermeil, la panse à cartouche rocaille aux armes d'alliance sous couronne comtale.
Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT Paris, n° 8809.
Pds: 600 g
Mes ordres d'achat