Lot 263
300 - 400 EUR

THÉIÈRE et CAFETIÈRE de forme balustre quadripode en argent, à côtes pincées, à décor de guirlandes de laurier.
Poinçon Minerve. Orfèvre: HÉNIN et Compagnie.
Pds: 1.340 g
Mes ordres d'achat