Lot 280
50 - 70 EUR

SCEAUX Porte-huilier ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre et bleus. (Usures d'émail).
XVIIIe siècle.
L. 25 cm
Mes ordres d'achat