STRASBOURG

Lot 281
150 - 200 EUR

STRASBOURG

Seau à liqueur ovale à deux compartiments en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée.
Marqué: IH54934. (Manque la partition centrale).
Manufacture de Joseph Hannong, XVIIIe siècle.
L. 36 cm
Mes ordres d'achat