SAINT-CLÉMENT

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT-CLÉMENT
Porte-huilier ovale en faïence à décor ajouré de frises de postes, rosaces et cornes fleuries soulignées de filets or. (Adapté en encrier avec godets en métal doré, petits éclats). XVIIIe siècle. L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat