NEVERS

Lot 289
200 - 300 EUR

NEVERS

Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de bergers sur des terrasses bordées d'arbustes. (Eclats).
XVIIe siècle. D. 29,5 cm
Mes ordres d'achat