DELFT

Lot 290
120 - 150 EUR

DELFT

Deux plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu d'une figure de femme tenant une corne fleurie assise dans un paysage. (Eclats).
XVIIIe siècle.
D. 34,5 cm
Mes ordres d'achat