DELFT

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DELFT
Deux plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu d'une figure de femme tenant une corne fleurie assise dans un paysage. (Eclats). XVIIIe siècle. D. 34,5 cm
Mes ordres d'achat