DELFT

Lot 292
80 - 120 EUR

DELFT

Plat rond en faïence à décor polychrome de fleurs et arbuste sur terrasse, tiges fleuries sur l'aile. (Eclats restaurés).
XVIIIe siècle.
D. 34 cm
Mes ordres d'achat