DELFT

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DELFT
Assiette en faïence à décor polychrome de plumes de paon dans un vase au centre. Manufacture des trois cloches, XVIIIe siècle. (Accidents). D. 23 cm On y joint une assiette en faïence à décor de tulipe dans le style des faïences de Strasbourg
Mes ordres d'achat