MIDI

Lot 294
120 - 150 EUR

MIDI

Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries au centre et galon sur le bord. Marqué: G en bleu au revers. (Eclats restaurés sur le bord).
XVIIIe siècle.
D. 36,5 cm
Mes ordres d'achat