CAPODIMONTE

Lot 297
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CAPODIMONTE
Vase de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome et en relief du Jugement de Pâris sur une face et de Diane au bain sur l'aile. Marqué: N couronné en bleu. Fin du XIXe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat