PENDULE circulaire en porcelaine et bronze... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE circulaire en porcelaine et bronze doré à décor en or sur fond bleu de fleurs dans le style japonisant, les prises latérales en bronze doré en forme de griffon et feuilles d'acanthe. Fin du XIXe siècle. L. 25 cm
Mes ordres d'achat