VASE de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 310 - Brissonneau

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VASE de forme balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de Chinois dans des paysages lacustres contenus dans des réserves en forme de pétales. (Le couvercle manquant et petite fêlure de cuisson sur le col). Chine, époque Kangxi (1662-1722). H. 21 cm
Mes ordres d'achat