CHINE

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE
Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de bouquets d fleurs et branchages en bianco sopra bianco sur l'aile. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm
Mes ordres d'achat