Dans un écrin, un ÉTUI À CARTES et un petit... - Lot 320 - Brissonneau

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Dans un écrin, un ÉTUI À CARTES et un petit PORTEMONNAIE en écaille à décor de chiffres en argent appliqué. XIXe siècle. 18 x 14 cm
Mes ordres d'achat