NOIX DE COCO sculptée à décor de dieux antiques... - Lot 324 - Brissonneau

Lot 324
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
NOIX DE COCO sculptée à décor de dieux antiques dans des médaillons sur fond de trophées, rinceaux et feuilles d'acanthe. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. 14 cm
Mes ordres d'achat