CARTIER

Lot 330
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 3 300EUR
CARTIER
PENDULETTE de table en néphrite avec cerclage en argent, le cadran crème repeint. (Fêle et éclats). H. 7 L. 11 cm
Mes ordres d'achat