Petite TABLE en noyer à trois tiroirs et... - Lot 333 - Brissonneau

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite TABLE en noyer à trois tiroirs et pieds fuselés, dessus de marbre bleu turquin à bordure de laiton. Fin XVIIIe-début XIXe siècle (accidents et manques). H. 73,5 L. 49 P. 33 cm
Mes ordres d'achat