TABLE DE BOUILLOTTE en acajou de forme demi-lune,... - Lot 334 - Brissonneau

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE DE BOUILLOTTE en acajou de forme demi-lune, reposant sur des pieds fuselés à cannelures terminés par des roulettes. Style Louis XVI, XIXe siècle (manque). H. 75 L. 113 P. 56 cm
Mes ordres d'achat