DEUXVASES en verre teinté et doré, à décor... - Lot 344 - Brissonneau

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUXVASES en verre teinté et doré, à décor de dragons, reposant sur une base circulaire. Dans le goût d'Antonio Salviati. Venise, fin XIXe-début XXe siècle. H. 35,5 et 39,5 cm
Mes ordres d'achat