TAPISSERIE verdure représentant l'escarpolette... - Lot 346 - Brissonneau

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
TAPISSERIE verdure représentant l'escarpolette avec trois personnages dans un parc, bordure à joncs fleuris. Aubusson, XVIIIe siècle. (Accidents et déchirures). 236 x 222 cm
Mes ordres d'achat