BIBLIOTHÈQUE en marqueterie de vases de fleurs,... - Lot 347 - Brissonneau

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BIBLIOTHÈQUE en marqueterie de vases de fleurs, bois de rose et amarante, ouvrant à deux portes vitrées, les montants à pans coupés reposant sur un piétement découpé. En partie d'époque Louis XVI (transformations). H. 150 L. 94 P. 40 cm
Mes ordres d'achat