VASE à panse et col tronconique en verre... - Lot 348 - Brissonneau

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 7 800EUR
VASE à panse et col tronconique en verre fumé à décor émaillé polychrome de rinceaux et dragon de style chinois. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat