Grand VASE en verre fumé, la panse à enfoncements... - Lot 349 - Brissonneau

Lot 349
Estimation :
120 - 180 EUR
Grand VASE en verre fumé, la panse à enfoncements et le col évasé carré, à décor de branchages dorés sur fond poudré rouge. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 42,5 cm
Mes ordres d'achat