GRABOWSKA (XiXe siècle)

Lot 88.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
GRABOWSKA (XiXe siècle)
Trophée de chasse, perdrix Aquarelle, signée en bas à gauche (encadrée sous verre, mouillures dans le passe-partout). 20 x 40 cm
Mes ordres d'achat