NEVERS. Groupe en faïence représentant un... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS. Groupe en faïence représentant un enfant assis sur un dauphin à décor polychrome a compendario bleu et orangé. XVIIe siècle, vers 1640. (Restaurations). H. 18 cm
Mes ordres d'achat