Pierre CHEVALLEY (1926-2006)

Lot 32
150 - 200 EUR

Pierre CHEVALLEY (1926-2006)

Carrés noirs et gris sur fond blanc

Huile sur toile, signée en bas à droite.

100 x 100 cm
Mes ordres d'achat