Ecole XXe siècle Port de Saint Tropez Huile... - Lot 37 - Brissonneau

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole XXe siècle Port de Saint Tropez Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, située et datée 1954. 60 x 75cm
Mes ordres d'achat