HUGO (Victor).

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 70EUR
HUGO (Victor).
Actes et Paroles, avant l'exil 1841- 1851, pendant l'exil 1852-1870, depuis l'exil 1870-1876. Calmann Levy Editeur, 1875-1876. Trois volumes in-8, demi chagrin rouge d'époque (un peu frotté), dos à nerfs. Faux titre, titre, 516, 472, 354 pages. Edition originale, sans fausse mention d'édition et sans rousseurs.
Mes ordres d'achat