GREEN (Julien).

Lot 23
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GREEN (Julien).

Les Pays lointains. Roman. Aux Editions Du Seuil (1987) ; fort in-8, broché. 891-(8) pages, non coupées. Edition originale tirée à soixante-dix exemplaires sur papier vergé Ingres de Lana, seul grand papier, cinquante numérotés et vingt hors-commerce chiffrés, celui-ci un des vingt exemplaires hors-commerce.
Mes ordres d'achat