ECOLE FRANÇAISE Fin du XVIIe siècle

Lot 51
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L'Incendie d'un navire la nuit dans le port
Huile sur toile, annotée sur le châssis en haut à gauche au crayon noir Van Goyen.
40,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat