Eugene Henri CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
Champs au bord d'un village d'Osny Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1901 et située. (Cadre baguette en bois doré moderne). 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat