Pieter II BREUGHEL, dit Breughel le Jeune (1564-1636), Atelier de.

Lot 56
15 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage d'hiver avec patineurs et la trappe aux oiseaux Huile sur panneau.
38 x 59 cm
Mes ordres d'achat