Pieter II BREUGHEL, dit Breughel le Jeune (1564-1636), Atelier de.

Lot 56
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 170 000EUR
Paysage d'hiver avec patineurs et la trappe aux oiseaux Huile sur panneau. 38 x 59 cm
Mes ordres d'achat