Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)

Chioggia
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat