Madeleine VIONNET (1876-1975)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Madeleine VIONNET (1876-1975)
Flacon carré clair émaillé noir sur ses quatre arêtes, avec son bouchon carré en métal, titré sur son étiquette (infime éclat sur l'angle d'une arrête). H. 9 cm
Mes ordres d'achat